ВСЕ ОБО ВСЕМ

Страницы: (45) « Первая ... 43 44 [45]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> РЕНИ И РЕНИЙЦЫ
reni.pro
Отправлено: Янв 11 2018, 22:39
Цитата

Активный пользователь

Статус: Offline

Цитата (Карина @ Янв 11 2018, 19:06)
Писатель помнит родной город процветающим, однако, в последнее время родной сердцу город  стал угасать …

Учитывая, что лауреат премии союза песатилей расии 1952 г.р., речь идёт, вероятно, о годах с 58 по 67 ... rolleyes.gif
Очень интересно было бы узнать, что именно процветало в Рени в эти годы? unsure.gif

--------------------
7 495 236 57 49 или 8 495 656 06 21
Сакович Светлана Михайловна
ул. Мытная дом 24/26, кв. 3 или ул. Перерва дом 33, кв. 170
PMEmail Poster
Горожанин
Отправлено: Янв 14 2018, 13:42
Цитата

Активный пользователь

«СВОБОДА СЛОВА»

"ОХОТА НА ВЕДЬМ" ПО-РЕНИЙСКИ - 2 ohmy.gif

После Нового года придворный журналист А.Потылико на региональных сайтах опубликовал вторую заказную статью.

* «Создатель одиозного сайта, назвал имя подлинного владельца».
Вторая часть Марлезонского балета.
*«Этот сайт писал я», – признаётся А. Брыцко.
(Взять готовый шаблон сайта и разместить на хостинге - теперь называется "писать сайт")
Выходит, т.н. «одиозный» сайт «Информ-центр Рени» создал А.Брыцко ….затем, по его мнению, сайтом владел В.Вальков. Проведём параллель. А, по информации инсайдера – сайтом владел А.Брыцко. Одно слово – против другого, без доказательств. На этом можно ставить точку, но продолжим. Н.Брыцко была официально зарегистрирована – у А.Брыцко – собственное признание, а вот против человека, которого он обвиняет – НИЧЕГО НЕТ! И автор заказной статьи А.Потылико называет этого человека «подлинным владельцем». Доказательств никаких - выходит, это клевета! И эти люди ещё смеют, кого - то обвинять в клевете? МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ.

*«В ренийском информ/пространстве возник прецедент»,- пишет А.Потылико (Прецеде́нт - событие, имевшее место в прошлом). Да, в прошлом у одиозного автора А.Потылико ещё не такое было. Истец (А.Кучма) подал иск «выиграл» иск, только не против того сайта, и не у того админа.
«Это была Пиррова победа», – резюмировал в сердцах одиозный автор А.Потылико.
Подлинные виновники распространения лжи опять остались в «тени»,- пишет одиозный автор А.Потылико. Откуда уверенность, что сие есть распространение лжи, если в суде стороны ничего не смогли доказать? А как же презумпция невиновности и клевета? Похоже, у одиозного автора двойные стандарты: Мне можно, им нельзя. (грант-журналистам местного масштаба, оказывается всё можно).
Пирров иск – это всего лишь повод. Потылико и К* интересует, кто же на самом деле руководит неугодным сайтом? Комментарий дал супруг Н.Брыцко - А. Брыцько, стоявший у истоков создания «скандального» интернет-ресурса. (Если верить фейкам А.Потылико).
*«Этот сайт писал я», – признаётся А. Брыцко.
-В своё время возникла идея сделать один информационный сайт для местных госструктур и для другой социальной информации. Я даже не могу сейчас точно вспомнить, как и когда «Информ-центр» начал превращаться в «одиозный» интернет-ресурс. В то время я администрировал его только в техническом смысле, т. е. поддерживал в онлайне. Но в последние годы я вообще не имел никакого отношения к этому сайту.
Похоже на «явку с повинной», но примечательно то, что Создатель - писатель «не заметил» как сайт для госструктур превратился в «одиозный» интернет-ресурс, он даже не может вспомнить, потому что он не имел никакого отношение к этому сайту. Простите, а это как? (Я построил дом, но не заметил, как мой дом стал чужим домом, потому что я не имел никакого отношения к своему дому …) МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ.

*«Что касается суда по иску А. Кучмы, то на момент судебного разбирательства, сайтом уже полностью распоряжался В. Вальков. Насколько мне известно, в прежние годы он занимался экспедиторской деятельностью в Ренийском и Измаильском портах»,- продолжает Брыцко. Интересно, откуда такая уверенность, что «экспедитор стал смотрящим», если Создатель-писатель «ничего не помнит» и у него нет никаких доказательств? И эту клевету подхватывает одиозный автор А.Потылико.
*(Экс-мэр Рени С. Колевич, в интересах которого действовал и продолжает действовать «Информ-центр», также занимался экспедиторской деятельностью в Ренийском порту; очевидно, в тот период С.Колевич и сблизился с В.Вальковым – Прим. авт.). Видимо, «сближение» Потылико подсматривал из-за угла. Жесть! Да, примечание автора – шедевр журналистского идиотизма. «Информ-центр Рени» по понятным причинам неугоден некоторым местным чиновникам. Но, есть и будут и другие сайты и общественные журналисты, которые будут выносить "сор из избы", пока чиновники будут бесчинствовать. А «святым» чиновникам это «поперёк горла». Вот они и нанимают «журналистов» - оборотней и устраивают «Охоту на ведьм». Впереди маячат местные выборы, тут скорее, задействован админресурс. У Потылико задача не просто очернить сайт, но и связать его с экс-мэром. Судя по ложным заявлениям и местным публикациям (РВ), похоже, чёрный пиар уже начался.

*«В суде я рассказал, что он является владельцем издания. Он – главный админ и хозяин в одном лице. Не знаю, как сейчас, но до недавнего времени именно Вальков определял информационную политику ресурса. На суде я называл его фамилию, но на тот момент ещё невозможно было доказать, что именно он руководит сайтом. К счастью, нет худа без добра. Теперь мы окончательно урегулировали эту ситуацию, а ренийцы пусть сами решают, кому доверять», - рассказывает Брыцко.
Он – главный админ и хозяин в одном лице, хотя невозможно доказать что именно он руководит сайтом. Если невозможно доказать, тогда это дача ложных показании, тогда это клевета.
(Это равносильно тому, что заявить: А. Брыцько руководит всей бухгалтерией Рени и района и является владельцем программы M.E.Doc, поэтому он виновен в распространении и активации вируса Petya, поразившего компьютеры по всему миру). Остап Бендер отдыхает.
(Лжеборцы с лжеложной информацией). Создатель - писатель говорит это тогда, когда от Н.Брыцко право управления сайтом, официально перешло к В.Уварову. Простите, а с какого боку тут некий Вальков? (Фамилия не известна, при случае познакомьте!). Но, «чёрные копатели» делают свою работу - все вместе ищут чёрную кошку в тёмной комнате, когда её там нет. МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ.

*Как произошла передача прав собственности Валькову? - После всего спрашивает Потылико.
(Это контрольный выстрел в голову читателя).
-«После начала судебного разбирательства я перекинул сайт со своего хостинга на его хостинг, он согласился создать свой аккаунт, через несколько дней сайт «Информ-центр Рени» перешёл к другому владельцу, к некоему Уварову (!) К сожалению, я не могу ответить на вопрос, кто такой Уваров, упомянутый в решении суда как человек, которому было передано «право управления сайтом», - рассказывает А.Брыцко.
Мой хостинг, его хостинг – нет такого. Хостинг даёт место. В аккаунте официально зарегистрирован В.Уваров. От Н.Брыцко право управления сайтом, официально перешло к В.Уварову. О какой передаче третьему лицу, идёт речь? Вы же сами пишите: «Сайт «Информ-центр Рени» перешёл к другому владельцу. НЕ К ВАЛЬКОВУ, А К УВАРОВУ» (!) МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ.
Ренийцы знают, что вы любители вина, но от вина – рождается вина, а не истина, увы! Как говорит «герой» публикации: «Ренийцы пусть сами решают, кому доверять», журналистам – оборотням или сайтам, которые пишут правду.

Три Андрея "сообразили на троих", и заблудились в трёх соснах

СТАЛКЕР

PM
Вячеслав
Отправлено: Вчера, 00:49
Цитата

Активный пользователь

Цитата (Вячеслав @ Янв 7 2018, 22:01)
Не ну этот Полылико конкретный ДЯТЕЛ.
Опять какую-то ахинею накалякал на сайте "Топор".
Только топор и стерпит это вранье.
- это мой пост от Ноя 3 2016, 21:00
Вот ссылка:http://reniforum.ipb.su/index.php?act=ST&f...=150#entry13812
Он такую же непроверенную ахинею нес про порт.
В результате оказалось БРЕХНЕЙ!
Так же ПАНТЫЛЫКо вспомни, что ты писал при мацике о моем родственнике - обвинил его в преступлении, которое он не совершал, т.к. в то же время был в России на заработках. Потребовалось 2 месяца, что бы суд нашел настоящего виновника, и принес свои извинения по необоснованному обвинению, которое, кстати, вынес из-за статью этого ПАНТЫЛЫКИ. А ты даже опровержение своей лживой информации не дал.
Мразь ты андрюша был ею и остался.

Вот вам господа и еще одно доказательство моих слов.
Этот "резиновое изделие" опять кого то обвиняет на пустом месте.
Что андрюша, опять получил "заказ"?
Нескольким местным князькам что то не нравится, и используют тебя как штопанный "резиновое изделие" за 3 копейки.

PMEmail Poster
reni.pro
Отправлено: Вчера, 16:44
Цитата

Активный пользователь

Цитата (reni.pro @ Янв 11 2018, 22:39)
Цитата (Карина @ Янв 11 2018, 19:06)
Писатель помнит родной город процветающим, однако, в последнее время родной сердцу город  стал угасать …

Учитывая, что лауреат премии союза песатилей расии 1952 г.р., речь идёт, вероятно, о годах с 58 по 67 ... rolleyes.gif
Очень интересно было бы узнать, что именно процветало в Рени в эти годы? unsure.gif

Если в 1963 году в Ренийском районе было зарегистрировано в ГАИ 14 частных автомобилей, то сегодня в одном подъезде одного жилого дома их количество составляет от 5 до 8.
Песатиля отмудохать по горбу штыковой лопатой и отправить назад в город Симферополь, на улицу Кечкеметскую, 190 - откуда эта кацапская инвалидная гнида и приползла в Рени.
Бушняк Владимир Степанович

--------------------
PMEmail Poster
ИСМАИЛ
Отправлено: Вчера, 17:43
Цитата

Активный пользователь

Процветал порт - градообразующее предприятие Рени, строились больницы, многоэтажные жилые дома и другие социальные объекты. Строился Водоканал, насосные станции и другие стратегические объекты, строились дороги, магазины, школы и другая инфраструктура города ... Железная дорога, депо, перевалка, молзавод, рыбзавод, создавались рабочие места ... и т.д. и т.п. Все были одеты, обуты и сыты. Не говоря уже о большем.
Тот отрезок времени, в Рени, из пристани - превращался в город, происходило базовое, социально-экономическое становление города. То, благодаря чему, сегодня бандюки приобретают себе автомобили и не только ... Выходит, писатель прав! Сегодня стелют бизнес-плитку, пилят городские деревья и "пилят" бюджет. Предприятия банкротятся, промышленный потенциал падает, а горожане нищают ...
PMEmail Poster
reni.pro
Отправлено: Вчера, 18:08
Цитата

Активный пользователь

Цитата (ИСМАИЛ @ Янв 15 2018, 17:43)
Процветал порт ..

Работа в порту была.
Благодаря СЭВ.
Обмен одного говна на другое.
Но, на заработной плате это никак не отражалось(кроме грузчиков)
В порту всегда зарплата была на уровне минимальной(или чуть выше)
Как и сейчас - минималка(у докера по другому.
Ну. не все же удостоены такой чести - грузчиком мантулить.
А, по поводу бедности .. сенгодня во дворах невозможно выйти свободно из подъезда из-за припаркованных машин.
Или можно просто зайти на Новую Почту .. три(3)!!! очереди на получение покупок из инет-магазов.
Что покупали в 63 году?
Ни-че-го.
Всё(кроме хлеба и лопат) или по блату или по длиннющей очереди.
Можно вспомнить и те больницы со всеми лекарствами(зелёнка и йод)
Или расскажите про зубоврачебные кабинеты 63-го года(но, лучше поберечь психику)

--------------------
PMEmail Poster
Zahar Pikartis
Отправлено: Вчера, 18:15
Цитата

Пользователь
**

Из: Киев

Цитата (Горожанин @ Янв 14 2018, 13:42)
«СВОБОДА СЛОВА»
"ОХОТА НА ВЕДЬМ" ПО-РЕНИЙСКИ - 2 ohmy.gif
После Нового года придворный журналист А.Потылико на региональных сайтах опубликовал вторую заказную статью.

По поводу данной публикации приведу комментарии с фэйсбука:

Zahar Pikartis Ради интереса пытался зарегистрироваться на .ukraine.com.ua
Перед регистрацией требуют ознакомиться с договором (публичная оферта).
3.2. Обязанности Абонента:
Предоставить полную, правдивую и точную информацию в количестве, необходимом для оказания Услуг Исполнителем.
- ФИО, адрес электронной почты (E-mail), почтовый адрес, номер телефона
- предоставить копии паспорта или другого документа с фотографией, удостоверяющего личность Абонента……

Т.е, чтобы зарегистрироваться необходимо предоставить все свои данные + документ с фото что вы это вы.
Так что мне не понятно одно: владелец, который предоставил все необходимые документы один, а утверждается что другой. Нестыковочка какая-то.

Андрей Брыцько Вам для начала нужно прочитать статью Потылыко. Тогда поймёте в чем суть, в комментариях долго описывать

Zahar Pikartis Прочитал статью вашего Потылыко, он пишет одно, а делает другое: Тем не менее коллегия судей в данном случае отдала приоритет статье 68 Конституции Украины, где сказано, что никто не должен посягать на права и свободы, честь и достоинство других людей. Суд отметил также, что право на свободу слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений не может служить оправданием для распространения недостоверной, в том числе оскорбительной информации.
Согласно выводам суда, в статье присутствуют не оценочные суждения, которые, по закону, не подлежат опровержению, а именно лживая информация по поводу якобы конкретных, но не доказанных действий истца.
Получается, что изложены какие-то конкретные, но не доказанные действия, согласно статье 68 Конституции Украины является ложью,- И ЗА ЭТО ДОЛЖЕН НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ АВТОР, т.е. в данном случае - ПОТЫЛЫКО.,

Андрей Потылико Самые лживые люди города Рени трындят о том, что кто-то должен нести ответственность за какую-то ложь. Пипец...

Т.е. Потылико как я понимаю согласен с обвинением его во лжи. И тут же комментирует свою предыдущую статью: - Самые лживые люди города Рени трындят о том, что кто-то должен нести ответственность за какую-то ложь. Получается одна лживая особа, в лице госчиновника подает какую-то ложь в суд, а там лживые люди трындят о том, что кто-то должен нести ответсвенность о предоставленную ложь госчиновника и находят абсолютно левого и штрафуют.
PM
reni.pro
Отправлено: Вчера, 18:22
Цитата

Активный пользователь

А почему один Потылико в центре внимания?
Таких журналистов хватает везде.
Журналисты у кого-то на подсосе - это совковая фишка.
Не будет его - полно будет других.
.. и иная сволота.
Лишь бы платили.

--------------------
PMEmail Poster
Zahar Pikartis
Отправлено: Вчера, 18:27
Цитата

Пользователь
**

Из: Киев

Мое мнение: Интернет - ресурс, на который усиленно нападает господин Потылико неугоден некоторым госчиновникам теперешней власти. А из-за угла выборы выглядывают. Вот и необходимо любой ценой избавиться от него. Самый верный и проверенный для них путь - это черный пиар и ложь. В этом они мастера.
Даже поверхностно посмотрев рейтинг "неугодного" ресурса сразу напрашивается вопрос:
Неужели такой грязный и лживый ресурс, по мнению Потылико, должен занимать лидирующие места в десятках каталогах? Значит мнение расходятся. Мнение Потылико и мнение десятков каталогов и сотен людей, которые их администрируют.

ВОТ ПРИМЕР: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ ОДЕССЫ "ОДЕССКАЯ ЖИЗНЬ" считает, что Информ центр Рени необходимо поставить на первое место.

user posted image

Как видно, другие мудреные сайты, созданные новой властью Рени - ИГНОРИРУЮТСЯ.
PM
Вячеслав
Отправлено: Сегодня, 02:19
Цитата

Активный пользователь

Вот они РЕАЛИИ РЕНИ.
Европейская набережная Рени
user posted image

Остается только плеховский знак поставить, и будет все в чоколате! Тратуары, занесенные песком, ни одного миллиметра тени летом и отсутствие людей на улицах.

user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (45) « Первая ... 43 44 [45]  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия